দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

কক্সবাজারের টেকনাফে মুষলধারে বৃষ্টির মধ্যে বজ্রপাতে মোহাম্মদ আলম (৩০) নামে এক কৃষক গুরুতর আহত হয়েছেন।
মঙ্গলবার (২৯ সেপ্টেম্বর) দুপুরে উপজেলার সাবরাং ইউনিয়নের ডেগিলার বিল এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
আহত মোহাম্মদ আলম সাবরাং এলাকার নুরুল ইসলামের ছেলে। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে টেকনাফ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে কক্সবাজারে পাঠানো হয়েছে।
স্থানীয়রা জানান, মঙ্গলবার দুপুরে টেকনাফের বিভিন্ন এলাকায় মুষলধারে বৃষ্টির সঙ্গে বজ্রপাত শুরু হয়। এ সময় মোহাম্মদ আলম ডেগিলার বিল এলাকায় কৃষিকাজ করছিলেন। হঠাৎ বজ্রপাত হলে তিনি গুরুতর আহত হয়ে মাটিতে পড়ে যান। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যান।
স্থানীয় বাসিন্দা মোহাম্মদ রফিক বলেন, কৃষিকাজ করার সময় বজ্রপাতের শিকার হয়ে মোহাম্মদ আলম গুরুতর আহত হন। পরে এলাকাবাসী তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যান।
টেকনাফ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. দেবাশীষ সরকার বলেন, বজ্রপাতে মোহাম্মদ আলমের পেটের বিভিন্ন অংশ ঝলসে গেছে। এ সময় পড়ে গিয়ে তার মাথায়ও আঘাত লাগে। প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়ার পর শারীরিক অবস্থা বিবেচনায় উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে কক্সবাজারে পাঠানো হয়েছে।
যে আই